Форум радиостанции Rock Arsenal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум радиостанции Rock Arsenal

Неофициальный тестовый форум, созданный для общения слушателей и членов клуба радиостанции Rock Arsenal (Екатеринбург, 104, 5 FM). Не связан с официальной редакцией. Тоько музыка и никакой политики.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попробуем здесь общаться?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Jagger_the_dog
Admin



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-25

Попробуем здесь общаться? Empty
СообщениеТема: Попробуем здесь общаться?   Попробуем здесь общаться? EmptyВс Окт 25, 2015 2:30 pm

Попробуем здесь общаться? afro
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rockarsenalclub.profiforum.ru
Chernyshev Denis

Chernyshev Denis


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-10-25

Попробуем здесь общаться? Empty
СообщениеТема: Re: Попробуем здесь общаться?   Попробуем здесь общаться? EmptyЧт Ноя 01, 2018 10:25 pm

Михаил Симаков пишет:
Денису Чернышёву - а Вы правда думаете, что отдельный форум нужен? Соцсетей не достаточно? (говорю без сарказма, потому что вижу крайне низкую активность слушателей)

Я думаю, стоит попробовать. Я, например, так и не понял, как можно обсудить какую-либо серьёзную тему в соцсетях. Формат форума позволяет поддерживать дискуссию на самые разные темы годами, причем все обсуждения остаются структурированными, управляемыми. И при этом ничего не теряется и легко находится.
Но, конечно, нужна и поддержка. Подкидывать на форум информацию, поддерживать общение, завлекать аудиторию, хотя бы на начальном этапе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попробуем здесь общаться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Здесь можно размещать и обсуждать переводы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Rock Arsenal :: Пробуем общаться? :: Обсуждение этого форума-
Перейти: