Форум радиостанции Rock Arsenal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум радиостанции Rock Arsenal

Неофициальный тестовый форум, созданный для общения слушателей и членов клуба радиостанции Rock Arsenal (Екатеринбург, 104, 5 FM). Не связан с официальной редакцией. Тоько музыка и никакой политики.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 _STIGMATA_

Перейти вниз 
АвторСообщение
Chernyshev Denis

Chernyshev Denis


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-10-25

_STIGMATA_ Empty
СообщениеТема: _STIGMATA_   _STIGMATA_ EmptyВс Ноя 04, 2018 3:19 pm

«Stigmata». Российская металкор-группа, которую не только услышали, но и моментально полюбили с момента выхода её дебютного альбома «Конвейер снов». Причем, мистическое «stigmata», как выяснилось, не несло в себе никакого религиозного подтекста. Просто понравилось слово, о значении которого, тогда, в начале двухтысячных, никто толком и не догадывался. Название прижилось, а затем и стало фанатским брендом, менять который никто не собирается.

Первое выступление состоялось на рубеже 2003—2004 годов в знаменитом «Полигоне». Клубе, в котором свою музыкальную карьеру начинали, практически, все группы Санкт-Петербурга. Успех был настолько оглушительным, что альтернативный лейбл КапканRecords, тут же предложил контракт на выход первой пластинки. За ней, в 2005-ом, сразу же последовала вторая – «Больше чем любовь», а в 2006-ом, после выпуска сингла «Лёд», Stigmata получает премию «St. Petersburg Alternative Music Awards», в номинации «Песня года».

Вот такое шустрое начало. Далее пошли фестивали «Нашествие», «Окна открой», «Соседний мир» и «Восстание ёлочных игрушек», на котором Stigmataвыступила с JaneAir, TheKoreaи Amber & Ashes. Причем, судя по приёму, смотрелась не просто на равных, а задавала тон всей тусовке. Сегодня за плечами музыкантов около десятка «сольников», которых хватит не только для того, что бы разогреть, но и как следует зажечь публику, как своими новыми композициями, так и хорошо знакомыми, немеркнущими хитами. В общем, будет горячо!

Свобода Концерт Холл (большой зал), 15 ноября 19:00 чт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
_STIGMATA_
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Rock Arsenal :: Анонсы музыкальных событий-
Перейти: