Форум радиостанции Rock Arsenal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум радиостанции Rock Arsenal

Неофициальный тестовый форум, созданный для общения слушателей и членов клуба радиостанции Rock Arsenal (Екатеринбург, 104, 5 FM). Не связан с официальной редакцией. Тоько музыка и никакой политики.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ______U.D.O._____

Перейти вниз 
АвторСообщение
Chernyshev Denis

Chernyshev Denis


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-10-25

______U.D.O._____ Empty
СообщениеТема: ______U.D.O._____   ______U.D.O._____ EmptyВс Ноя 04, 2018 3:13 pm

11-го ноября на сцене Teleclub(а) – концерт «U.D.O.». Группы, прочно и надолго, застолбившей свое место в списке лучших пауэр-метал команд всех времен и народов. Тем не менее, композициям U.D.O. на предстоящей встрече, места вряд ли хватит. По той простой причине, что лидер группы, Удо Диркшнайдер, решил устроить екатеринбуржцам, совершенно неожиданный и приятный сюрприз, в виде специальной программы, полностью состоящей из хитов легендарной «ACCEPT» к созданию которой он имел самое прямое отношение.

Это уж потом, в 85-ом, после выхода «Metal Heart» и творческих разногласий между музыкантами, Диркшнайдер ушел в сольное плавание с собственным проектом «U.D.O.». А до этого, начиная с 71-го, то есть с момента создания, «тевтонский рок» «ACCEPT», с его плотным вокалом, подчеркнутой брутальностью, сумасшедшими гитарными рифами и соло, был, практически, законодателем мод в музыке «хэви-метал». А десяток пластинок записанных с Удо Диркшнайдером, до сих пор считаются классикой стиля.

Вот к ней-то, к классике, мы и прикоснемся на предстоящем концерте. «I'm a Rebel», «Balls to the Wall», «Midnight Mover», «Generation Clash», «Protectors of Terror», «Death Row». Эти и другие композиции «ACCEPT», с уникальным вокалом Удо, с новыми аранжировками и новым подходом, мы и услышим, заново открыв для себя и «ACCEPT» и группу «U.D.O.». Событие совершенно невероятное и упустить такой случай для поклонников «пауэр-метал», было бы совершенно непростительной ошибкой.

Teleclub, Основной зал, 11 ноября 20:00 вс
Билеты в наличии: 1 900 Р
Вернуться к началу Перейти вниз
 
______U.D.O._____
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум радиостанции Rock Arsenal :: Анонсы музыкальных событий-
Перейти: